воскресенье, 26 июня 2011 г.
моя футболочка для конкурса.Голосуй)
http://design.revo.ua/Contest/2089.htm
вторник, 3 мая 2011 г.
пост номер 20
понедельник, 25 апреля 2011 г.
наконец выгрузил новые скетчи оо да!
вторник, 12 апреля 2011 г.
новые скетчи!
закончился скетчбук в котором я до этого рисовал - это последние работы из него)
понедельник, 4 апреля 2011 г.
так круче!
поезд!
четверг, 31 марта 2011 г.
Капкейк!
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)